Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли помочь моему отцу. Ему 71 год. 19 августа он проходил обследование в глазной клинике г. Пермь. Ему поставили диагноз: атрофия глазного нерва и сказали, что в данном случае помочь ничем не могут, т.к. надо было обратиться еще год назад. Этим глазом он видит мутно. При солнечном свете видит плохо, вечером зрение улучшается. Возможно ли в этом случае чем-то ему помочь.
С уважением, Фомин Р.Н.
Здравствуйте! При атрофии зрительного нерва возможен курс сосудистой медикаментозной терапии, витамины группы В, физиолечение в условиях стационара. С уважением.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Ольга Чаркина
| 10 фев 2019
Консультация лазерного хирурга офтальмолога для осмотра сетчатки глаза при беременности мне понадобилась уже в третий раз. Я всю жизнь ношу очки из-за близорукости, и перед каждыми родами встает вопрос: можно рожать самостоятельно или делать кесарево? Для меня важно, чтобы мои дети появлялись на свет естественным путем, и поэтому я доверилась профессионалам. Дважды за беременность меня смотрели Светлана Князева и Небойша Георгиев, и к счастью, никаких патологий сетчатки не нашли. Я рожала сама, наша Варвара появилась на свет месяц назад! Скоро я приду в Новый взгляд на очередной профилактический осмотр и хочу лично поблагодарить своих врачей!
Екатерина Новичихина
| 05 мар 2019
Консультация врача-офтальмолога понадобилась младшей дочке - мы заметили, что наша будущая первоклассница читает, уткнувшись носом в книгу. Хотели искать детскую клинику, но свекровь, которая оперировалась в Новом взгляде, настояла, чтобы мы повели Машу сюда. Теперь понимаем, почему: обстановка в клинике, ее оборудование, очень подробный и тщательный осмотр, отношение к ребенку врачей и медсестер все на высшем уровне! Выписали очки нашей Марии, провели психотерапию, чтобы она не стеснялась носить очки и она ими очень гордится) Спасибо всем добрым Айболитам!
Фомин Ростислав Николаевич (возраст: 40)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли помочь моему отцу. Ему 71 год. 19 августа он проходил обследование в глазной клинике г. Пермь. Ему поставили диагноз: атрофия глазного нерва и сказали, что в данном случае помочь ничем не могут, т.к. надо было обратиться еще год назад. Этим глазом он видит мутно. При солнечном свете видит плохо, вечером зрение улучшается. Возможно ли в этом случае чем-то ему помочь. С уважением, Фомин Р.Н.
Здравствуйте! При атрофии зрительного нерва возможен курс сосудистой медикаментозной терапии, витамины группы В, физиолечение в условиях стационара. С уважением.