Добрый день!
Можно ли мне делать лазерную коагуляцию сетчатки, если я беременна? Операция нужна после лазерной коррекции зрения, сделанной три года назад. Заранее благодарю за ответ!
Уважаемая Юлия!
Лазерную коагуляцию можно и нужно делать, беременность не является противопоказанием. Записаться можно по тел: (495)412-20-01.
С уважением.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Юлия (возраст: 23)
Добрый день! Можно ли мне делать лазерную коагуляцию сетчатки, если я беременна? Операция нужна после лазерной коррекции зрения, сделанной три года назад. Заранее благодарю за ответ!
Уважаемая Юлия! Лазерную коагуляцию можно и нужно делать, беременность не является противопоказанием. Записаться можно по тел: (495)412-20-01. С уважением.