Здравствуйте! На обоих глазах у меня были разрывы сетчатки ...

    1. Здравствуйте! На обоих глазах у меня были разрывы сетчатки (решётчатая дистрофия), два дня назад сделали лазерокоагуляцию, перед операцией закапывали атропин. Спустя сутки появились боли в глазах, как после долгого прибывания за компьютером. Капаю Дикло-ф (диклофенак) 3 раза в день. Опасны ли эти боли? В вечер после операции выпил лишнего жидкости, чем указано в рекомендациях, (не алкоголя), возможно ли, что из-за вероятно возникших отеков могли возникнуть негативные последствия? И с чем связаны мои боли в глазах? Спасибо.

      Уважаемый Виталий. Боли в глазах могут быть вызваны повышением глазного давления, но могут быть и другие причины. Обратитесь в клинику, где вам делали процедуру, для измерения давления. Спасибо.

    Задайте вопрос врачу-офтальмологу


    Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.

    Отправить
    Наши пациенты
    Фото
    Интервью
    Андрей Никольский
    Народный артист РФ
    Ирина Ортман
    Участница телепроекта «Фабрика звезд», солистка группы «Тутси»
    футболист, экс-капитан сборной России
    актер, теле- и радио-ведущий
    Позвонить
    Записаться на прием
    Спецпредложения
    Построить маршрут
    <