У меня перезревшая катаракта с бурым ядром. Возможна ... - Юрий С. (возраст: 71)

  1. У меня "перезревшая" катаракта с бурым ядром. Возможна ли в вашей клинике операция по удалению хрусталика стандартным методом факоэмульсификации с установкой ИОЛ Lentis Mplus? Если да, то сколько это стоит с учётом диагностики? Спасибо.

    Уважаемый Юрий! В нашей клинике методом факоэмульсификации оперируют любые катаракты. Можно ли поставить мультифокальную линзу, решает оперирующий хирург, так как у Вас перезревшая катаракта. Записаться на обследование Вы можете по телефону (495) 412-20-01 или при помощи формы на сайте. Лучше записываться на понедельник, когда после обследования Вас сможет проконсультировать Унгурьянов О.В. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Отправить
Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием