Здраствуйте, такой вопрос у моего сына Дениса ... - Анастасия (возраст: 28)

  1. Здраствуйте, такой вопрос у моего сына Дениса 3 года 4 месяца , амблиопия слабой степени с ходящееся содружественное косоглазие, обошли очень много врачей толком никто сказать ничего не может, хотелось бы узнать лечиться ли такое заболевание и какими методами.В детстве проблем никогда с глазами не было, наследственно не отягощён, началось всё в июле 2012г.Прошу ответить мне и при возможности помочь . С уважением Анастасия.

    Уважаемая Анастасия. Мы занимаемся детьми от 4-5 лет. В вашем случае обычно назначают очки (если есть аметропии), заклейки, курсы тренировок (стимуляция и др). Всё это может назначить детский окулист. Если причина косоглазия и амблиопии неясна-проводят обследование у других специалистов (невролог). Спасибо.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Отправить
Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Антон Волошко
Телеведущий
Амина Зарипова
Чемпионка мира по художественной гимнастике.
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием