Моей дочери всего 10 месяцев и нам врач поставил диагноз ... - Колпакова Анна Александровна (возраст: 30)

  1. Моей дочери всего 10 месяцев и нам врач поставил диагноз "астигматизм". Конечно, очень переживаю и расстроилась. Какое лечение, что вообще нас ждет, чтоб наша малышка росла здоровенькой???

    Уважаемая Анна Александровна! Вам нужно регулярно наблюдаться у детского офтальмолога. Позже могут понадобиться очки для коррекции астигматизма. В нашей клинике мы принимаем детей с 4-х лет. Часто ранний астигматизм можно исправить. Главное - выполнять все рекомендации врачей. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием