Скажите, пожалуйста, возможно ли что после уколов ...

    1. Скажите, пожалуйста, возможно ли что после уколов под веки (кололи канамицин) может начаться ухудшение зрения и, в общем, состояния глаза? У моего сына был кератит, после его лечения сразу же началась (сразу через неделю) катаракта. Неделю ранее убрали хрусталик, но он не видит, врачи добавили к диагнозу микрофтальм, деструкцию стекловидного тела 3 стадий, разрывы радужной оболочки, виды каких-то спаек и помутнение роговицы. Теперь он не видит правым глазом. :,(

      Уважаемая Зарина! Мы заочно ничего сказать не можем. Если сыну больше 5 лет, то можно приехать к нам на консультацию. С уважением.

    Задайте вопрос врачу-офтальмологу


    Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.

    Отправить
    Наши пациенты
    Фото
    Интервью
    футболист, экс-капитан сборной России
    актер, теле- и радио-ведущий
    Позвонить
    Записаться на прием
    Спецпредложения
    Построить маршрут
    <