Добрый день. У меня миопия 2,75 на обоих глазах. Скажите, ... - Роман (возраст: 18)

  1. Добрый день. У меня миопия 2,75 на обоих глазах. Скажите, возможна ли лазерная операция до полного восстановления и какая примерная цена всей операции, и какая продолжительность операции и потом, наверное, лечения? У меня только месяц в году на обследование и на операцию... Хватит ли мне этого времени?

    Уважаемый Роман! В вашем случае возможно проведение лазерной коррекции. Стоимость операции Ласик - 56000 рублей за оба глаза, стоимость операции РЭИК - 66000 рублей за оба глаза. На обследование и послеоперационное наблюдение достаточно 2 недели. Записаться на обследование можно по телефону 8(495)412-20-01 или на сайте в разделе "Запись на прием". С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Кирилл Андреев
Певец, солист группы «Иванушки International»
Александр Пряников
Телеведущий, шоумен
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием