Я из Казахстана. Мое зрение стабильно последние 5 лет. ... - Тамерлан (возраст: 28)

  1. Я из Казахстана. Мое зрение стабильно последние 5 лет. Я хочу обратиться к вам за лазерной коррекцией зрения. Можно ли рассчитывать на то, что сразу в одну поездку будет проведено обследование и операция следующим днем или через день? Надо ли после операции находиться в стационаре клиники? Другими словами, на что мне надо обратить внимание при планировании свое времени?

    Уважаемый Тамерлан! Операция делается на следующий день после обследования в случае отсутствия разрывов на сетчатке. Если они будут обнаружены, то сначала сделаем лазеркоагуляцию, а операцию через 3-7 дней. Поэтому нужно планировать быть в Москве от 5 до 10-14 дней. Стационар не нужен. Вы останавливаетесь либо в гостинице, либо у родственников. Записаться на обследование Вы можете по телефону (495) 412-20-01 или при помощи формы на сайте. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Отправить
Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Катя Гордон
Теле- и радиоведущая, журналист, автор песен, фронтвумен группы Blondrock
Антон Волошко
Телеведущий
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием