Добрый день, у меня кератоконус 4 степени, делаете ... - Подгорный Александр Андреевич (возраст: 24)

  1. Добрый день, у меня кератоконус 4 степени, делаете ли вы такие операции, и можно ли у вас заказать жесткие линзы? И сколько будет это стоить? Заранее спасибо. С уважением, Александр.

    Уважаемый Александр! Пациентов с кератоконусом и другими заболеваниями роговицы в нашей клинике консультируют профессор Каспаров А.А. и доктор Каспарова Е.А. крупнейшие российские специалисты в области заболеваний роговицы и переднего отрезка глаза. Стоимость консультации - 2000 р. Подбором жестких линз мы не занимаемся. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Елена Темникова
Участница телепроекта «Фабрика звезд», солистка группы «Серебро»
Вахтанг Кикабидзе
Актер, певец
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием