Уважаемые господа, моему мужу поставили диагноз ... - Анна (возраст: 40)

  1. Уважаемые господа, моему мужу поставили диагноз - глазной герпес. Он мучается уже 2 недели. Без улучшений. Я понимаю, что это трудное для лечения заболевание, но хотелось бы получить 2-е мнение по этому вопросу. И, может быть, показать его доктору Унгурьянову для консультации, поскольку у моего мужа весьма слабое зрение и все, что происходит с глазами вызывает у нас сильное беспокойство. С уважением, Анна Ямамото

    Уважаемая Анна. Вы можете обратиться в нашу клинику к любому специалисту, он проведёт осмотр, и при необходимости, вам проконсультирует хирург Унгурьянов О.В. Спасибо.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Юрий Шерлинг
Режиссер
Глюкоза
Певица
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием