Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужны ли данные ... - АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (возраст: 39)

  1. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужны ли данные предварительного обследования или все обследование можно пройти в клинике? Если будет необходима операция, есть ли очередь, если да, то сколько ждать? С уважением, Александров А.В.

    Уважаемый Алексей Владимироваич. Вы не уточнили диагноз и вид предполагаемой операции, если речь идёт о лазерной коррекции, то всё обследование проводится в клинике, очереди нет. Если речь идёт о катаракте или отслойке сетчатки, то нужны анализы по стандартному набору из любой клиники, операция назначается в ближайшие дни после их проверки, обследования и консультации хирурга. Уточнить и записаться можно по телефону (495)412-20-01. Спасибо.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Виктория Боня
Телеведущая
Наталья Мальцева
cо своим отцом после операции по удалению катаракты.
футболист, экс-капитан сборной России
Многолетний опыт в офтальмологии
Записаться на прием