Добрый день!! 7 мая 2011 года мне сделали коррекцию ...

    1. Добрый день!! 7 мая 2011 года мне сделали коррекцию зрения и лазерную коагуляцию сетчатки. В последнее время меня беспокоит то, что у меня устают быстро глаза и краснеют. С чем это может быть связано? Даже когда я не работаю за компьютером, все равно чувствую усталость в глазах и замечаю покраснение. Что посоветуете? Спасибо заранее!

      Уважаемая Марина! Желательно применять заменители слезы во время работы за компьютером: слеза натуральная, витагликан, висмед, хилокомод, оксиал. С уважением.

    Задайте вопрос врачу-офтальмологу


    Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.

    Отправить
    Наши пациенты
    Фото
    Интервью
    футболист, экс-капитан сборной России
    актер, теле- и радио-ведущий
    Позвонить
    Записаться на прием
    Спецпредложения
    Построить маршрут
    <