Здравствуйте! Мне 44 года, у меня пингвекула на правом ... - Татьяна (возраст: 44)

  1. Здравствуйте! Мне 44 года, у меня пингвекула на правом глазу с внутренней стороны, ближе к радужке, уже давно. Неделя, как глаз в этой области красный и не проходит, сам нарост сгруппировался и стал ощущаться. Можно ли в Вашей клинике получить консультацию по этой проблеме, какое возможно лечение? Спасибо, с уважением.

    Уважаемая Татьяна! Вы можете получить консультацию специалиста по этому вопросу (стоимость консультации - 2000 руб), ежедневно без выходных, будет назначена консервативная терапия, в случае ее неэффективности возможно оперативное лечение (ближайшая консультация хирурга проф. Пивоварова Н.Н. 03.02.2012). Спасибо.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Олеся Ярославская
Участница телепроекта «Фабрика звезд», солистка группы «Тутси»
Максим Фадеев
Композитор, продюсер
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием