Интересует такой вопрос. В 2007 делала коррекцию методом ЛЭСИК. С -9 скорректировали до 1. К сегодняшнему моменту чувствую, что зрение подупало. Не -9, конечно, как было, но ощутимо.
Можно ли сделать повторную коррекцию?
Или нужно чтобы прошло больше времени?
Уважаемая Юлия!
При наличии достаточной толщины роговицы, что определяется на основании данных осмотра, принимается решение о возможности проведения коррекции. Записаться на обследование Вы можете по телефону (495) 412-20-01 или при помощи формы на сайте. С уважением.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Юлия (возраст: 31)
Интересует такой вопрос. В 2007 делала коррекцию методом ЛЭСИК. С -9 скорректировали до 1. К сегодняшнему моменту чувствую, что зрение подупало. Не -9, конечно, как было, но ощутимо. Можно ли сделать повторную коррекцию? Или нужно чтобы прошло больше времени?
Уважаемая Юлия! При наличии достаточной толщины роговицы, что определяется на основании данных осмотра, принимается решение о возможности проведения коррекции. Записаться на обследование Вы можете по телефону (495) 412-20-01 или при помощи формы на сайте. С уважением.