Ваш пациент. 05.10.11 на приеме Вы дали телефоны клиник, ... - Полещуков Виталий Феликсович (возраст: 51)

  1. Ваш пациент. 05.10.11 на приеме Вы дали телефоны клиник, которые делают диафрагмирующие линзы с нарисованной радужкой. Телефон 9155398 не отвечает, в центре глазной хирургии не делают. В интернете ничего не нашел - в основном, предлагают просто готовые цветные с максимальной диоптрией до -6, а мне нужно -14 (точно не знаю, информация у Вас в карте), еще и с тангенсом. Помогите, пожалуйста, где можно заказать необходимые мне линзы, чтобы можно было бы нормально видеть до следующей операции.

    Уважаемый Виталий Феликсович! Мы сообщили Вам единственный известный нам адрес. Если мы будем располагать новой информацией, обязательно Вам сообщим. Спасибо.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Юрий Шерлинг
Режиссер
Максим Фадеев
Композитор, продюсер
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием