Здравствуйте! Около месяца-двух назад появился халязион ... - Татьяна (возраст: 24)

  1. Здравствуйте! Около месяца-двух назад появился халязион на нижнем веке. Особо не беспокоил. Врач сказал - как решусь можно удалить. А в последнее время веко вокруг начало немного опухать, как будто он увеличивается или отекает. Является ли это сигналом срочно предпринимать какие-то действия или еще месяц может потерпеть? И сколько будет полностью стоить операция со всеми анализами, наблюдениями и т.п.?

    Уважаемая Татьяна. Халязион лучше удалять в спокойном состоянии, когда нет воспаления, пока можно применять дексагентамициновую мазь на ночь за нижнее веко 7-10 дней. Стоимость операции 12000 рублей. Перед операцией нужно сдать анализы на ВИЧ, RW, гепатит В и С. Запись по телефону 412-20-01. Спасибо.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Гладких Яна
Актриса
Наталья Мальцева
cо своим отцом после операции по удалению катаракты.
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием