Здравствуйте! После родов у меня стало падать зрение. ... - Вера (возраст: 26)

  1. Здравствуйте! После родов у меня стало падать зрение. В клинике Федорова мне сказали, что после операции мне нельзя будет ни прыгать, ни беременеть и т.д. А прежде чем делать операцию, мне надо прокапать капли, которые даже в Москве-то не найти. Зрение падает и я не знаю, что мне делать, говорят, операции очень болезненные и уколы в глаза и что после операции зрение не восстановится, как бы не было еще хуже. Ношу линзы уже 4 года, глаза болят время от времени. Помогите, не знаю, что мне делать. Спасибо.

    Здравствуйте Вера! Из Вашего письма диагноз не ясен. Не ясно, о какой операции идет речь, что за уколы. Рекомендовать Вам лечение мы можем только после обследования. В нашей клинике все операции безболезненны. Запись по тел. (495)412-20-01. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Отправить
Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Лянка Грыу
Актриса
Олеся Ярославская
Участница телепроекта «Фабрика звезд», солистка группы «Тутси»
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием