Моему ребёнку 1 год 2 месяца. У малышки сходящееся ... - Екатерина (возраст: 27)

  1. Моему ребёнку 1 год 2 месяца. У малышки сходящееся косоглазие. Косит левый глазик. Были в 5 хороших клиниках у хороших врачей (кандидатов и докторов наук). Все пятеро назначили не только абсолютно разное лечение (что вполне объяснимо, тактика у всех разная), но и по-разному определили остроту зрения и выписали разные очки!!!!! Вопрос: как же лечить ребёнка? С чем связано такое разнообразие результатов диагностики?

    Уважаемая Екатерина! Расхождение в результатах обследования может быть вызвано возрастом ребенка и опытом работы врачей с данной возрастной группой, рекомендуем Вам обраться в поликлинику при Морозовской больнице, там доктора имеют большой опыт работы с такими маленькими детьми. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Отправить
Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Антон Волошко
Телеведущий
Аркадий Укупник
Певец, композитор
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием