Добрый день! В 1998 году сделала в вашей клинике коррекцию ... - Татьяна (возраст: 37)

  1. Добрый день! В 1998 году сделала в вашей клинике коррекцию зрения по методике ЛАСИК. Причем у меня было -11. На сегодняшний день у меня все нормально: острота зрения конечно не 1, примерно где-то 0.8 - 0.6. Очень довольна, но практически 10 лет не была на обследовании у офтальмолога. С районными окулистами связываться не хочется - не хочется трепать лишний раз нервы. Хотелось бы пройти хорошее обследование глаз. Для таких "давних" клиентов у вас нет скидок? С уважением, Татьяна.

    Уважаемая Татьяна! Стоимость полного обследования в Вашем случае 2000 руб. Записаться и заказать карту из архива можно по тел: (495)412-20-01, 415-91-34. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Алена Апина
Певица
Катя Гордон
Теле- и радиоведущая, журналист, автор песен, фронтвумен группы Blondrock
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием