Уважаемые врачи! У моего тестя (ему 61 год, он инвалид ... - Ашот (возраст: 38)

  1. Уважаемые врачи! У моего тестя (ему 61 год, он инвалид 2-ой группы) глаукома, левый глаз вообще не видит, а правый очень плохо. В мед.клинике в Ереване на правом глазу сделали лазерный прожог. Но так и зрение правого глаза не улучшилось, а наоборот ухудшилось. У него также есть сахарный диабет. Мой вопрос: можно ли как-то улучшить хотя бы зрение правого глаза, так как зрение левого глаза, врачи говорят, что невозможно вернуть? Заране благодарен. С уважением, Ашот Арутюнян г.Ереван, Армения.

    Уважаемый Ашот! Если зрение правого глаза снизилось из-за глаукомы, то улучшить зрение не удастся, если виной является сахарный диабет, то рекомендуем Вам консультацию хирургу Унгурьянова О.В., может быть, можно помочь, запись по телефону. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Василий Березуцкий
с отцом и врачами клиники после операции по удалению катаракты
Анастасия Вертинская
Актриса
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием