Добрый день! Вопрос: у меня зрение OD -5.75, OS -6.0,Но реально в очках с линзами -6.25 вижу плохо.Может ли быть причина в спазме аккомодации? и поможет ли в этом зрительная стимуляция?
Спаибо
Уважаемая Марина!
Для того, чтобы решить вопрос о наличии спазма, необходимо прежде провести обследование. Суважением.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Марина
Добрый день! Вопрос: у меня зрение OD -5.75, OS -6.0,Но реально в очках с линзами -6.25 вижу плохо.Может ли быть причина в спазме аккомодации? и поможет ли в этом зрительная стимуляция? Спаибо
Уважаемая Марина! Для того, чтобы решить вопрос о наличии спазма, необходимо прежде провести обследование. Суважением.