Здравствуйте. Я обращаюсь к вам от лица одной больной ... - Amal (возраст: 33)

  1. Здравствуйте. Я обращаюсь к вам от лица одной больной женщины, к сожалению, она потеряла зрение по причине врожденной глаукомы и синдрома Реггера. Мы хотели бы вам отправить все анализы по факсу, который нам дали ваши пациенты, но прежде хотели выяснить, занимаетесь ли вы лечением вышеназванных заболеваний? У этой больной женщины есть ребенок - девочка в возрасте 4,5 года, у нее также врожденная глаукома. Пожалуйста, сообщите на данный электронный адрес ответ, а также... не смогли бы вы подсказать, как лучше поступить в данной ситуации, ведь мы резиденты Казахстана, можем ли мы пройти у вас лечение и каким образом это осуществить с минимальными финансовыми потерями, так как эта больная сама воспитывает дочь, живя на пособии? Даст Бог, мы будем стараться помочь ей собрать спонсорскую помощь и осуществить данное благородное дело. Спасибо большое заранее, будем ждать вашего ответа.

    Уважаемая Амал! В данной ситуации мы рекомендуем проконсультировать ребенка и наблюдать его в институте им. Гельмгольца либо в НИИ ГБ РАМН на ул. Россолимо, дом 11. Мы лечим многие сложные заболевания, но в данном случае лучше будет так. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Егор Кончаловский
Режиссер
Лев Прыгунов
Заслуженный артист РСФСР
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием