Здравствуйте! Я пролежала 8 дней в стационаре, обследования ... - Людмила (возраст: 50)

  1. Здравствуйте! Я пролежала 8 дней в стационаре, обследования показали "в фовеа и парафовеолярно выраженный кистозно-деструктивный оттек с отслойкой нейроэпителия, интраретинально гипорефлективная кистозная полость, деструктивные гипорефлективные очаги, дегенерация пигментного эпителия". Провели лечение. Установили диагноз "Синдром Гренбланда-Страндберга". Сможете ли вы мне подсказать что-нибудь по этому синдрому, где можно что почитать и как это лечится? А еще лучше... в каком городе еще пройти обследование дополнительно, чтобы быть уверенной в этом диагнозе? Заранее благодарна.

    Уважаемая Людмила. У нас нет информации по другим городам. Вы можете проконсультироваться с нашим специалистом Унгурьяновым О.В., записаться на консультацию можно по телефону в Москве (495)412-20-01. Спасибо.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием