Добрый день. У меня один глаз -1.75, другой -1.00 и ... - Zaur (возраст: 36)

  1. Добрый день. У меня один глаз -1.75, другой -1.00 и астигматизм. Смогу ли я видеть на 100% хорошо после вашего хирургического вмешательства? Во сколько это мне обойдется в комплексе? Не будет ли ухудшаться зрение со временем? Я живу в Баку и поэтому прошу вас дать полный ответ, чтобы по приезду не было никаких неоговоренностей. Спасибо заранее.

    Уважаемый Заур. Для того, чтобы дать окончательный ответ, требуется обследование. В стандартных случаях зрение восстанавливается до 100% и в дальнейшем не ухудшается (если операция была проведена при стабильной близорукости). Стоимость обследования - 6200 рублей, стоимость операции - 32000 рублей за 1 глаз. Спасибо.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием