Маме 58 лет. У неё заднестенная катаракта обоих глаз. ... - Антонина (возраст: 36)

  1. Маме 58 лет. У неё заднестенная катаракта обоих глаз. Сказали, что нужна операция. Но вроде можно сделать её дешевле, если воспользоваться полисом. Можно ли в вашей клинике воспользоваться полисом медстрахования и во сколько (хотя бы примерно) обойдётся операция на один глаз? У меня тот же диагноз, но только на левом глазу. Капли "Тауфон", "Нормакс" мало помогают. После "Тауфона" даже хуже стало. Зрение снизилось до 50%. Посоветуйте что-нибудь, если можно. Заранее благодарю.

    Уважаемая Антонина! Возможность индивидуальных скидок обсуждается в нашей клинике после обследования. Запись по тел. (495)412-2001. Скидки, которые сейчас действуют в клинике, можно увидеть здесь. Катаракту лечат только оперативно, не дожидаясь созревания. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием