Здравствуйте, уважаемые специалисты!!!
Если можно, сначала предыстория. В 1988 г. при падении был поврежден левый глаз. Зрение падало потихоньку, последние 10 лет носила очки с диоптрией минус 3, а в прошлом году прошла компьютерную диагностику и выяснилось, что левый (когда-то поврежденный) глаз вовсе не -3, а -5,5. Больше никаких серьезных изменений не обнаружено. Можно ли мне делать операцию??? Какую из предложенных в Вашей клинике лучше выбрать??? И будут ли оба глаза видеть после нее одинаково??? Заранее спасибо.
С уважением к Вам. Лана
Уважаемая Лана. Скорее всего, операция возможна и оба глаза будут видеть хорошо, но нужно пройти обследование, чтобы дать точный ответ и сделать прогнозы. Запишитесь по телефону 412-20-01. Спасибо.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Лана (возраст: 41)
Здравствуйте, уважаемые специалисты!!! Если можно, сначала предыстория. В 1988 г. при падении был поврежден левый глаз. Зрение падало потихоньку, последние 10 лет носила очки с диоптрией минус 3, а в прошлом году прошла компьютерную диагностику и выяснилось, что левый (когда-то поврежденный) глаз вовсе не -3, а -5,5. Больше никаких серьезных изменений не обнаружено. Можно ли мне делать операцию??? Какую из предложенных в Вашей клинике лучше выбрать??? И будут ли оба глаза видеть после нее одинаково??? Заранее спасибо. С уважением к Вам. Лана
Уважаемая Лана. Скорее всего, операция возможна и оба глаза будут видеть хорошо, но нужно пройти обследование, чтобы дать точный ответ и сделать прогнозы. Запишитесь по телефону 412-20-01. Спасибо.