Здравствуйте! Был на консультации в вашей клинике, ... - Николай (возраст: 43)

  1. Здравствуйте! Был на консультации в вашей клинике, доктор Каспарова посоветовала сделать кросслинкинг в виду наличия кератоконуса на правом глазу. Поясните, пожалуйста, большой ли восстановительный период после данной операции? Моя работа связана с компьютером, поэтому для меня это очень важно. Дает ли клиника больничный лист по поводу проведения данной операции? Нужно ли мне сдавать какие-либо анализы, как, вообще, подготовиться к этой операции, имеются ли противопоказания? С уважением, Николай.

    Уважаемый Николай. Мы выдаём больничный лист. Реабилитационный период длится от 2 до 4 недель. Сдавать анализы не нужно. Подготовка не требуется. При наличии противопоказаний операция не предлагается. Вам нужно согласовать дату операции с Каспаровой Е.А., это можно сделать по телефону 412-20-01 по вторникам. Спасибо.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Мария Зыкова
Российская актриса
Елена Темникова
Участница телепроекта «Фабрика звезд», солистка группы «Серебро»
футболист, экс-капитан сборной России
Многолетний опыт в офтальмологии
Записаться на прием