Здравствуйте! У моего мужа, 31 год, сначала появились ... - Ульфат (возраст: 29)

  1. Здравствуйте! У моего мужа, 31 год, сначала появились блестки перед правым глазом, а сейчас сверху темная завеса, офтальмолог обнаружил отслоение сетчатки, он сходил на консультацию к офтальмохирургу, хирург обследовал, не нашел места разрыва сетчатки, отправил к онкологу с подозрением на опухоль в глазу. Онколог при осмотре ничего не обнаружил и отправил делать доплерографию глаза, дело в том, что доплерографию делают в другом городе, мы обязательно сделаем снимок на след. неделе, что вы можете посоветовать до этого? И если подтвердится диагноз с опухолью, можете ли провести операцию?

    Уважаемая Ульфат! Мы сможем сделать вам ультразвуковое исследование, но если обнаружится опухоль, то мы направим Вас в другое учреждение, а если есть только отслоение сетчатки - операция возможна в нашей клинике. Вам лучше проконсультироваться в любой понедельник у хирурга Унгурьянова О.В. Спаисибо.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием