Добрый день, уважаемые господа! 21 июня 1997 года я ... - Ольга (возраст: 36)

  1. Добрый день, уважаемые господа! 21 июня 1997 года я делала операцию по коррекции близорукости в вашей клинике. Миопия -8.5 (оба глаза). Вопрос: как называлась операция - ФРК, ЛАСИК или что-то другое? Глаза оперировали последовательно, сначала один (наложение повязки, реабилитационный период), затем недели через две - другой глаз. Помню адскую боль в течение 4-5 дней после операции и название аппарата - Nidek-5000. Вопрос связан с тем, что я не могу объяснить офтальмологу, какую именно операцию мне проводили. Консультация офтальмога необходима, так как я жду второго ребенка и в данный момент проживаю на Дальнем Востоке. Спасибо за ответ.

    Уважаемая Ольга! Операция, которая Вам проводилась называется ФРК. Но если Вы пришлете нам свою полную фамилию (которая была на момент, когда оперировались - если меняли) имя, отчество и номер факса. Мы сможем Вам выслать выписку из истории болезни, вероятно, она сохранилась. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Андрей  Кончаловский
Режиссер
Олеся Ярославская
Участница телепроекта «Фабрика звезд», солистка группы «Тутси»
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием