Здравствуйте! Я читаю в очках +2,75, но глаза быстро ... - Дмитрий (возраст: 50)

  1. Здравствуйте! Я читаю в очках +2,75, но глаза быстро устают. Вожу машину и смотрю телевизор в очках +1,5. Без очков плохо вижу как вблизи, так и вдали. Очень неудобно постоянно носить с собой две пары очков - одна пара, чтобы видеть вдали, другая пара, чтобы прочесть этикетку на товаре в магазине. Можно ли мне избавиться от очков? Хотя бы от одной пары? Сколько времени может занять лечение? Заранее благодарен за ответ.

    Уважаемый Дмитрий! Вам необходимо записаться на обследование по тел.412-20-01. В данном случае возможна коррекция зрения вдаль (решается после обследования). Очки для близи все-равно останутся. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием