У моей 6-ти летней дочери халязион на нижнем веке правого глаза. Давно не проходит, капаем антибиотики и витамины. Какое еще возможно лечение помимо хирургическог вмешательства?
Заранее спасибо.
Возможна инъекция гормонального препарата(кеналог, дипроспан)в полость халязиона, но при условии, что ребёнок будет вести себя очень спокойно.
С уважением.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Ольга
У моей 6-ти летней дочери халязион на нижнем веке правого глаза. Давно не проходит, капаем антибиотики и витамины. Какое еще возможно лечение помимо хирургическог вмешательства? Заранее спасибо.
Возможна инъекция гормонального препарата(кеналог, дипроспан)в полость халязиона, но при условии, что ребёнок будет вести себя очень спокойно. С уважением.