Здравствуйте!Я ваша поциентка,трижды
оперировалась в вашей
клинике.Последний раз была 3 ноября.Проведена операция:OD-Факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ.Ревизия витреальной полости,удаление эпретинального фиброза.В течении месяца ничего не тревожило.Потом давление оперированного глаза снизилось 6-9.Теперь вижу свет и движение руки.Посоветуйте что делать?Живу далеко в Свердловской обл.
Уважаемая Евгения! Ваше письмо было передано Унгурьянову О.В., он рекомендовал срочный приезд в Москву в Клинику. Олег Владимирович консультирует 8 Марта, оперирует 9 и 10 марта. С уважением.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
кулакова евгения (возраст: 26)
Здравствуйте!Я ваша поциентка,трижды оперировалась в вашей клинике.Последний раз была 3 ноября.Проведена операция:OD-Факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ.Ревизия витреальной полости,удаление эпретинального фиброза.В течении месяца ничего не тревожило.Потом давление оперированного глаза снизилось 6-9.Теперь вижу свет и движение руки.Посоветуйте что делать?Живу далеко в Свердловской обл.
Уважаемая Евгения! Ваше письмо было передано Унгурьянову О.В., он рекомендовал срочный приезд в Москву в Клинику. Олег Владимирович консультирует 8 Марта, оперирует 9 и 10 марта. С уважением.