Здравствуйте! Меня зовут Умид. У меня год назад начался ... - Умид (возраст: 32)

  1. Здравствуйте! Меня зовут Умид. У меня год назад начался герметический кератит. Лечился долго. В данный момент на левом глазу сильный туман, на правом - бельмо роговицы и расходящееся косоглазие. Из-за этого очень мучаюсь. Скажите, пожалуйста, могу ли я хоть каким-нибудь образом восстановить зрение? Заранее благодарю за ответ!

    Здравствуйте, Умид! Вам надо обратиться за консультацией к профессору Каспарову А.А., который занимается заболеваниями роговицы - возможно, он Вам сможет порекомендовать лазерное или хирургическое лечение. Профессор принимает по вторникам. Запись по телефону +7 (495) 412-20-01.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Мария Вебер
Участница телепроекта «Фабрика звезд», солистка группы «Тутси»
Олеся Ярославская
Участница телепроекта «Фабрика звезд», солистка группы «Тутси»
футболист, экс-капитан сборной России
Многолетний опыт в офтальмологии
Записаться на прием