Здравствуйте, я Дмитрий, у меня врождённая катаракта ... - Пузарин Дмитрий (возраст: 20)

  1. Здравствуйте, я Дмитрий, у меня врождённая катаракта правого глаза, в 3 года мне проводили операцию, Тамбовском МНТ, но положительного результата не было. Я хотел бы узнать, возможно ли сечас восстановление зрения и сколько примерно это будет стоить. Мне сечас 20 лет. Прошу, ответьте!!!

    Уважаемый Дмитрий! Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, какая острота зрения этого глаза с коррекцией, стоит ли хрусталик? Нужно приехать на консультацию хирурга Унгурьянова О.В. Консультация бесплатная, проверка зрения - 900 руб. При возможности операции стоимость полного обследования 6500 руб. Стоимость операции можно определить после консультации. Записаться на консультацию Вы можете по тел. 412-20-01. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием