Добрый день! У меня кератоконус 1-2-й стадии на правом ... - Дмитрий (возраст: 36)

  1. Добрый день! У меня кератоконус 1-2-й стадии на правом глазе, на левом - пока признаков нет. На обоих глазах миопия -4. Замер толщины роговицы показал толщину чуть более средней. Можно ли записаться к Вам на консультацию и что можно предпринять для лечения кератоконуса? Нужно ли проводить cross-linking на левый глаз для профилактики кератоконуса (ведь вероятно двустороннее поражение)? Спасибо.

    Уважаемый Дмитрий! Для выработки тактики лечения необходимо провести полное обследование, затем проконсультироваться у проф. Каспарова А.А. (консультирует по вторникам с 11.00 до 13.30, в январе с 12.01). Записаться на обследование и консультацию можно по тел: 412-20-01, 415-91-34. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Алена Апина
Певица
Елена Темникова
Участница телепроекта «Фабрика звезд», солистка группы «Серебро»
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием