Здравствуйте. У меня проблема с левым глазом. Вот уже ... - Эльшан (возраст: 25)

  1. Здравствуйте. У меня проблема с левым глазом. Вот уже как 2 месяца я обратил внимание на то, что у меня левый глаз стал немного меньше, чем правый, моя ресница немного опустилась вниз. Я обратился к врачу и мне сказали, что у меня ПТОЗ (могу ошибиться в какой-то букве). Мне прописали глазные капли (Алломоид, Томбрадекс и для укола Б12). Вот уже месяц я ими пользуюсь, результат такой, что немного стало лучше, но не совсем. Я хотел бы вас попросить о том, чтобы вы мне посоветовали, как лечиться при таком заболевании. Хотел бы вам сказать, что у меня слабое зрение. Проверял на компьютере и результат был такой: левый глаз -4,75 (астигмат.), а правый -3,75. Пользуюсь линзами и очками. Заранее благодарю вас.

    Уважаемый Эльшан! Вам нужно обязательно пройти обследование не только у глазного врача, но и у невропатолога, терапевта, нужно выяснить причину птоза. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием