Здравствуйте! Ммне 17, зрение -7 на оба глаза, делала ... - Мария (возраст: 17)

  1. Здравствуйте! Ммне 17, зрение -7 на оба глаза, делала склеропластику при -4, но зрение продолжило падать, и с каждым годом ухудшалось. Ношу линзы, но хотелось бы сделать операцию по коррекции зрения. Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать ее в скором времени и какой метод коррекции лучше выбрать?

    Уважаемая Мария! Лучше всего пройти обследование в клинике для уточнения данных и постановке вопроса прогрессирования миопии в течение года. При высокой миопии можно делать только лазерную коррекцию методом РЭИК при условии стабильной миопии в течение 1 года. Поэтому приходите на обследование, его стоимость 6000 руб. Осмотры последующие по 1700 руб. Записаться на обследование Вы можете по тел. 412-20-01. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием