Здравствуйте! Подскажите, пожалуйcта! После аварии ... - Ирина (возраст: 46)

  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйcта! После аварии я перенесла кровоизлияние в г/мозг. Теперь имею: косоглазие, отслоение сетчатки, двоение, астигматизм. Может ли мне помочь хир.операция и как попасть на консультацию к врачу?

    Уважаемая Ирина, кровоизлияниями в мозг и лечением их последствий занимаются нейрохирурги и невропатологи. Из перечисленных Вами диагнозов неотложная помощь необходима по поводу отслойки сетчатки. Для решения вопроса о перспективах лечения Вы можете пройти консультацию доктора Унгурьянова - запись по телефону 412 20 01. Эта консультация без обследования, бесплатная, по понедельникам. Захватите меддокументы, в которых поставлены перечисленные Вами диагнозы.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием