Здравствуйте! Хочу сделать себе лазерную коррекцию ... - Алина (возраст: 21)

  1. Здравствуйте! Хочу сделать себе лазерную коррекцию зрения. Диагноз - миопия высокой степени с астигматизмом. На днях в Минске в "Новом зрении" прошла обследование. Его результаты: OD 0,03 sph -9,5 cyl -2,5 0,5 OS 0,03 sph -8,0 cyl -4,0 0,3 В очках (линзах) вижу з строчки каждым глазом. 3 года назад делали лазеркоагуляцию сетчатки, сейчас кое-где на ней есть растяжение, в отдельных местах - дистрофия. В "Новом зрении" сказали, что операцию сделать можно, но 100-процентно видеть после неё я не буду даже в очках или линзах, гарантировать они могут только 0,5 и 0,3. Скажите, пожалуйста, можно ли у Вас прооперироваться более эффективным способом? Очень хотелось бы видеть хотябы по 7-8 строчек каждым глазом. Сколько будет стоить операция? Заранее спасибо!

    Уважаемая Алина! Если максимальная острота зрения при полной очковой коррекции 0,5 и 0,3, получить после операции 7-8 строчек не предоставляется возможным. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Егор Кончаловский
Режиссер
Олеся Ярославская
Участница телепроекта «Фабрика звезд», солистка группы «Тутси»
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием