Добрый день. При чтении появилось темное пятно. Далее ... - Игорь (возраст: 29)

  1. Добрый день. При чтении появилось темное пятно. Далее при моргании оно появляется на доли секунды и исчезает, остается нечно похожее на "зайчик в глазах", который закрывает то, на чем фокусируешь взгляд. Острота зрения не изменилась. Врачи смотрели сетчатку, хрусталик, роговицу и т.д. - отклонений не обнаружено. Посоветовали ждать. В течение 10 дней состояние не улучшается. Подскажите, что это и куда можно обратиться за консультацией. Спасибо.

    Уважаемый Игорь! Вам необходим повторный тщательный осмотр сетчатки в условиях маскимально расширенного зрачка. Его можете пройти в нашей клинике. Записаться можно по тел. 412-2001. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Кирилл Андреев
Певец, солист группы «Иванушки International»
Ирина Ортман
Участница телепроекта «Фабрика звезд», солистка группы «Тутси»
футболист, экс-капитан сборной России
Многолетний опыт в офтальмологии
Записаться на прием