Здравствуйте, у меня с детства плохое зрение. Было ... - Владимир (возраст: 19)

  1. Здравствуйте, у меня с детства плохое зрение. Было -1 лет в 7, стало -6 мне щас 19 лет. Вот оч давно мечтаю о операции в вашей клинике. У меня миопия и очки корректируют на 100%. Вот т.е надежда было до момента как я зыбал про один ньюанс, что при тоненькой роговице операцию вы не сделаете. Вопрос мой вот какой: Как часто у людей при диагностике определяют, то, что у них тонкая роговица? Например сколько человек из скольки. Спасибо ... )

    Уважаемый Владимир. В вашем случае операция скорее всего возможна, так как миопия не столь высока, шанс, что операция противопоказана примерно 1 из 100. Спасибо.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Отправить
Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Глюкоза
Певица
Аркадий Укупник
Певец, композитор
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием