Здравствуйте. Моей дочери 15 лет,в возрасте 10 лет ... - Елена (возраст: 38)

  1. Здравствуйте. Моей дочери 15 лет,в возрасте 10 лет ей в область века мальчик попал дротиком,глаз заплыл,покраснел.В больнице врач обследовал глаз:никаких повреждений роговицы не было,но через некоторое время начали ,как мне объяснили в Федоровской клинике,нарастать сосудики на роговице.Мой вопрос заключается в следующем:можно ли это исправить с помощью операции непосредственно в вашей клинике,насколько это сложная операция и в каком возрасте это лучше сделать. С уважением Елена.

    Уважаемая Елена! Заочно мы ничего ответить не можем. Нужен осмотр глаза. Запишитесь на минимальное обследование по тел. 412-20-01. Лучше на вторник, чтобы консультировал профессор Каспаров А.А. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием