Здравствуйте! Подскажите, планирую сделать операцию ... - Алексей (возраст: 30)

  1. Здравствуйте! Подскажите, планирую сделать операцию РЭИК (-6,0) в апреле месяце примерно на 6-8 число, точно не знаю, будет зависеть от отпуска, не зная точной даты, можно записаться на операцию через интернет, так как я с Дальнего Востока? Подскажите, имеется ли у вас пансионат на проживание в течение 2-х недель послеоперационного наблюдения (сколько стоит)?Скажите, если в январе 2008 года мой брат делал у вас операцию, я могу расчитывать на скидку (дело в том, что тогда дисконтных карт не было)? Спасибо.

    Уважаемый Алексей. Вы можете записаться на обследование как Вам удобнее - как по телефону (495) 412-2001, так и через Интернет (если что-то срочное, то лучше по тел.). У нас нет пансионата для проживания, вы можете остановиться в гостинице или частном секторе, мы поможем с устройством. Вам предусмотрена скидка 10% на обследование, на операцию скидка даётся только по студенческому билету. Спасибо.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Отправить
Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием