Глаз не видит уже неделю. Сказали, что у меня отек ... - Мария (возраст: 20)

  1. Глаз не видит уже неделю. Сказали, что у меня отек глаза. Подскажите, пожалуйста, где можно дешевле пройти диагностику в Москве? Я студентка. Спасибо!

    Уважаемая Марина. Вы можете обратиться в поликлинику, МНТК или любую другую клинику, цены которой приемлемы для вас. Наша клиника предоставляет скидки для студентов дневного отделения: при предъявлении студенческого билета скидка 10% на обследование и рефракционные операции, при предъявлении международного студенческого (учительского или молодежного) удостоверения ISIC, IYTC и ITIC скидка 15% на на обследование и рефракционные операции. Также есть Семейная программа: при одновременном обследовании более двух членов семьи скидка 20% на общую стоимость обследований. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Алексей Кортнев
Певец
Анастасия Макеева
Актриса и певица
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием