Здравствуйте! У меня зрение -3 на обоих глазах. Никаких ... - Яковлев Дмитрий Александрович (возраст: 23)

  1. Здравствуйте! У меня зрение -3 на обоих глазах. Никаких глазных болезней не имеется. Какой метод мне лучшего всего подойдет? Чем отличается LASEK от Epi-Lasik и от MAGEK? Какой из них более совершенный? И по каким критериям дается категория сложности на операцию? Спасибо за ответ!

    Уважаемый Дмитрий Александрович, операции ЛАСЕК и Эпи-Ласик очень похожи и отличаются только способом снятия эпителия, для пациента операции малоразличимы. Данных по операции MAGEK в медицинской литературе пока не опубликовано, нам они неизвестны. Категории сложности в каждой клинике свои, они зависят от степени миопии и наличия астигматизма. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Александр Пряников
Телеведущий, шоумен
Нонна Гришаева
Актриса
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием