Здравствуйте!Я делала у вас операцию Ласик 5 лет назад, ... - анна

  1. анна

    Здравствуйте!Я делала у вас операцию Ласик 5 лет назад, было -10 на оба глаза. Сейчас у меня -3 и -2 . Ухудшилось.Я проверяла у врача, яблоко растет.Т.е. прогрессирует близорукость.Работа связана с компьютером- из-за -за этого ли?Очень волнуюсь почему продолжается прогрессия. Сейчас мне 26 лет, когда делала у вас операцию, на тот момент зрение не прогрессировало.Что вы можете посоветовать(бросать работу, какие-то упражнения)?И можно ли после Ласика носить контактные линзы? Спасибо большое.

    Уважаемая Анна!При прогрессировании миопии больше 1 дптр в год показано проведение операции -склеропластика.Возможно это связано со зрительной нагрузкой.Вам необходимо прийти к нам на обследование

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Яна Поплавская
Телеведущая, актриса
Анастасия Вертинская
Актриса
футболист, экс-капитан сборной России
Многолетний опыт в офтальмологии
Записаться на прием