Здравствуйте! Мне 37 лет. Зрение -1 правый глаз -1.5 ... - Александр

  1. Александр

    Здравствуйте! Мне 37 лет. Зрение -1 правый глаз -1.5 левый.Стабильное, начало портится после 5-го класса.Примерно в январе месяце в левом глазу появилось небольшое мутное пятнышко в общем прозрачное но мутнее остального рисунка взгляда.Думал пройдет, но пошел уже второй месяц пока не прошло, перемещается вместе с взглядом, плавает(может перемещатся выше , ниже линии взгляда).Подскажите что это может быть. И как с этим бороться.. Также хотел сделать коррекцию своей близорукости и восстановить 100 % зрение.Близорукость не прогрессирует уже много лет (-1пг-1.5лг), не смотря на то что работа в основном за компьютером.Очки не ношу и никогда не носил. За ранее спасибо. С Уважением.Александр..

    Уважаемый Александр. Это пятнышко может быть проявлением дистрофии сетчатки. Рекомендуем в самое ближайшее время пройти обследование. После этого решится вопрос о возможности коррекции зрения. Если Вы хотите пройти осмотр у нас в клинике, запись по телефону. 412-20-01 С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Лев Прыгунов
Заслуженный артист РСФСР
Анастасия Вертинская
Актриса
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием