Здравствуйте! У меня астигматизм с детства! Летом я был у врача, и он сказал, что можно делать операцию!
Хотел бы у Вас узнать:
Можно ли делать операцию летом?
И какие последствия меня ждут, если я занимаюсь спортом? Неужели я расстанусь со спортом на всю жизнь?
Спасибо!
Уважаемый Артем!
Время года не влияет на результат операции. Операция не ограничивает спортивных занятий, при отсутствии противопоказаний на глазном дне.
С уважением.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Артём!
Здравствуйте! У меня астигматизм с детства! Летом я был у врача, и он сказал, что можно делать операцию! Хотел бы у Вас узнать: Можно ли делать операцию летом? И какие последствия меня ждут, если я занимаюсь спортом? Неужели я расстанусь со спортом на всю жизнь? Спасибо!
Уважаемый Артем! Время года не влияет на результат операции. Операция не ограничивает спортивных занятий, при отсутствии противопоказаний на глазном дне. С уважением.