Здравствуйте!У меня близорукость-. Очки дома ношу, ... - Саёра

  1. Саёра

    Здравствуйте!У меня близорукость-. Очки дома ношу, а на улице ношу контактные линзы.Прощлом году у меня оба глаза покраснели очень сильно и я не могла их открыть. У меня такая боль была адская в глазах я не могу обьяснить словами, как будто что-то колит как иголка.По момоему это воспаление.Меня положили в больницу.Делали укол во внутрь глаз Врачи сказали мне что это иза-за линз. Два года у меня такое было и происходило это каждое лето.И глаза у меня слезятся очень часто.Мне нужна операция? Я имею в виду лазерной операции.И есть ли гарантиии? Заранее СПАСИБО!!

    Здравствуйте! О возможности проведения лазерной коррекции можно говорить только после обследования в нашей клинике. Судя по предъявляемым жалобам, у Вас непереносимость контактных линз. Откажитесь от использования линз. Запись на обследование по тел. 8-(495)-412-20-01. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Василий Березуцкий
с отцом и врачами клиники после операции по удалению катаракты
Гладких Яна
Актриса
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием